База1С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » База1С » Обучение » Понравилось ли Вам обучение и необходимо ли проводить в дальнейшем?


Понравилось ли Вам обучение и необходимо ли проводить в дальнейшем?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Понравилось ли Вам обучение и необходимо ли проводить в дальнейшем?
Да очень

50% - 5
Да, но очень много информации.

10% - 1
Нет, в голове осталась одна каша

0% - 0
Да, но необходимо больше времени

40% - 4
Нет пустая трата денег компании научились бы на практик

0% - 0
Голосов: 10

1

Понравилось ли Вам обучение и необходимо ли проводить в дальнейшем?

0

2

Обучение понравилось. И в дальнейшем конечно необходимо проводить. Но подольше и поосновательнее. Не за неделю и не за 2 дня уж точно  ;)
Еще желательно было бы познакомиться с теми, с кем непосредственно общаемся по работе.
В этот раз это не получилось совершенно. Ни официально.. да просто никак.
Надеюсь в скором будущем нас соберут еще раз уже с учетом всех пожеланий.

0

3

Обучение не понравилось, объясню по чему:  :writing:
1 ) Сроки обучения , не соответствуют слову обучение, скорее всего было бы правильно назвать ознакомление с базой 1 С 8;
2) Преподавание тем не соответствовало графику обучения (перепрыгивали с темы на тему).
В результате выше изложенного каша в голове. :tired:
Конечно же всё познается на практике, но ошибки я думаю не будут радовать… в дальнейшем хотелось бы получить больше информации, например брошюры или  база 1С 8 для «чайников»  на cd :flirt:

0

4

По опыту предыдущей работы, где тоже ездил на двухдневное обучение, понял, что каким бы преподаватель не был гениальным лектором, учиться так или иначе придется самому. Выучить за 2 дня программу подобного уровня нереально по-любому. Поэтому взял в привычку брать на такие семинары диктофон. Сейчас расшифровываю запись и вроде что-то уже становится понятным. Если кому надо, могу выслать в электронном виде.

0

5

Олег написал(а):

По опыту предыдущей работы, где тоже ездил на двухдневное обучение, понял, что каким бы преподаватель не был гениальным лектором, учиться так или иначе придется самому. Выучить за 2 дня программу подобного уровня нереально по-любому. Поэтому взял в привычку брать на такие семинары диктофон. Сейчас расшифровываю запись и вроде что-то уже становится понятным. Если кому надо, могу выслать в электронном виде.

Олег, вышлите пожалуйста запись на JemchugovaOA@tom.transneft.ru

0

6

Безусловно, проведение подобных мероприятий исключительно положительно, но данное обучение не совсем плодотворно - время и количество поступающей информации не соответствуют. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем, при обучении, не было таких четких разграничений функций бухгалтерии и страховщиков, ведь приходится в  процессе работы, пусть даже обзорно, вникать в бухгалтерские проводки и т.д. Не могу говорить за всех, объемы и размеры у всех разные, но в таких небольших филиалах, как наш, страховщик - отчасти бухгалтер и наоборот. Дейсвительно, как бы превосходно не преподносили новый продукт, постигать его придется самому руками и головой, учась на ошибках и погрешностях

0

7

На семинаре бухгалтерам рассказали больше о страховании в 1С, и мало было дано информации о бухгалтерии.
Да, я согласна бухгалтера должны знать все, но необходимо и бухгалтерские аспекты более подробно рассматривать.
На семинаре мы получили общие представления об 1С (8версии), но эта программа не доработана под нашу компанию.
Будем ждать новых доработок и хотелось бы увидеть инструкции по работе с 1С 8 именно в нашей конфигурации.

0

8

Олег написал(а):

По опыту предыдущей работы, где тоже ездил на двухдневное обучение, понял, что каким бы преподаватель не был гениальным лектором, учиться так или иначе придется самому. Выучить за 2 дня программу подобного уровня нереально по-любому. Поэтому взял в привычку брать на такие семинары диктофон. Сейчас расшифровываю запись и вроде что-то уже становится понятным. Если кому надо, могу выслать в электронном виде.

Олег вышлите мне тоже, вдруг пригодится.

AndreevAG@skt.transneft.ru

Отредактировано AndreevAG (2009-09-11 15:55:20)

0


Вы здесь » База1С » Обучение » Понравилось ли Вам обучение и необходимо ли проводить в дальнейшем?